Юридический адрес и почтовый сервис в городе Одесса

 




Наша компания предоставляет безопасные юридические адреса в городе Одесса. Предоставляемые нами юрадреса не являются адресами массовой регистрации юридических лиц и не находятся в т.н. "черных списках" налоговых органов.

Предоставляя Вам безопасный юридический адрес для регистрации местонахождения Вашего предприятия в городе Одесса, мы понимаем, что помимо адреса, Вам также очень важен и почтовый сервис, благодаря которому Вы сможете получать любую корреспонденцию, приходящую на адрес Вашего предприятия в городе Одесса. Мы с радостью поможем Вам в этом! За все время деятельности нашей компании в сфере предоставления юридических адресов в городе Одесса, а это более пяти лет, мы ни разу не потеряли ни одного письма!

В случае необходимости, помимо почтового сервиса, мы сможем подключить для Вас к любому мобильному оператору Украины и городской телефонный номер с кодом города Одесса, зарегистрированный по Вашему юридическому адресу.

Заключая с нами договор, вы получаете официальный договор аренды помещения по Вашему новому юридическому адресу в городе Одесса, реальное помещение с мебелью в городе Одесса, информационную вывеску о том, что именно здесь находится Ваше предприятие, почтовый сервис и телефонную линию.

С нашей помощью Вы без проблем зарегистрируете местонахождение своего предприятия в городе Одесса и сможете быстро начать работу!

Наш телефон: (067) 872-02-41.