Ликвидация любых предприятий без проверок в городе Ивано-Франковск

 






Наша компания оказывает юридические услуги по ликвидации любых (в т.ч. и проблемных) предприятий в городе Ивано-Франковск без проверок, штрафов и доначислений..

Если Вам нужно избавиться от предприятия, зарегистрированного в городе Ивано-Франковск, у которого есть задолженность перед бюджетом, пенсионным фондом, банками, кредиторами, или которое долгое время не сдавало отчеты, потеряло всю документацию, есть проблемы при получении справки из архива и любые другие проблемы - мы с радостью Вам поможем. Также наша услуга пригодится Вам в случае, если Вы хотите в кратчайшие сроки избавиться от ненужного Вам предприятия в городе Ивано-Франковск, а не ожидать завершения ликвидационной процедуры (закрытия предприятия), которая по закону не может быть меньше двух месяцев, а на практике может занимать и несколько лет.

По сути, ликвидация проблемного предприятия (юридического лица) в городе Ивано-Франковск заключается в смене учредителей, директора и адреса (местонахождения) предприятия. Такая услуга называется "альтернативной ликвидацией". С того момента, как Вы воспользуетесь нашей услугой по "альтернативной ликвидации" в городе Ивано-Франковск, Вы перестанете нести ответственность за Ваше проблемное предприятие (юридическое лицо, ООО, ЧП, АО и т.п.).

Воспользоваться нашей услугой по альтернативной ликвидации предприятий в городе Ивано-Франковск намного дешевле, чем принимать участие в дорогостоящей и длительной процедуре банкротства собственного предприятия. Вы просто забываете о предприятии, его долгах и проблемах и с момента перерегистрации уже не несете за предприятие никакой ответственности.

Срок данной ликвидации в городе Ивано-Франковск составляет как правило 3 рабочих дня, но с учетом подготовки документов, согласования процедуры и т.п. до конечного результата как правило уходит около недели с момента обращения.

Наши услуги по быстрому альтернативному закрытию проблемных предприятий в городе Ивано-Франковск мы оказываем "под ключ", в кратчайшие сроки, с оформлением минимально необходимого пакета документов.

С нашей помощью Вы без проблем и каких-либо последствий избавитесь от своего предприятия в городе Ивано-Франковск!

Наш телефон: (067) 872-02-41. Кроме того, связаться с нами по вопросу срочного закрытия Вашего предприятия в городе Ивано-Франковск Вы можете, заполнив форму обратной связи:

Ваше имя:


Ваш телефон с кодом (для обратной связи):


Ваш e-mail (для обратной связи):


Город, в котором зарегистрировано Ваше предприятие:


Что именно Вы хотите заказать или предложить:


Ваше сообщение:

Все поля обязательны для заполнения.